Home Новости Прошедшие события Мероприятие к юбилею академика Г.Н. Волкова

Мероприятие к юбилею академика Г.Н. Волкова

7 апреля 2022 года на базе Культурно-выставочного центра "Радуга" состоялось выездное мероприятие со студентами технолого-экономического и психолого-педагогического факультетов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, посвященное предстоящему юбилею академика Г.Н. Волкова. На открытии выступили: директор КВЦ "Радуга" -  Смирнова Н.В., директор Института Г.Н. Волкова  - доцент Михеева С.Л.,сотрудники Института Г.Н. Волкова -  профессор Никитин Г.А., доцент Павлова С.В.
Студенты с большим вниманием слушали выступающих. Далее для них провели познавательную экскурсию по залу чувашского искусства. Завершилось мероприятие в творческой мастерской, где прошел мастер-класс "Декорирование керамических изделий элементами чувашского орнамента".
По завершению  мероприятия было принято решение использовать КВЦ "Радуга" как базовую площадку для проведения мастер-классов, приуроченных к юбилею Г.Н. Волкова, которые состоятся  в июне 2022 года.

Обновлено 11.04.2022 10:37