Home Новости Прошедшие события Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства "Вдохновение и призвание"

Студенты технолого-экономического факультета заочной формы обучения приняли участие во Всероссийском заочном конкурсе декоративно-прикладного искусства "Вдохновение и призвание". Конкурс состоялся 20 апреля 2022 года на базе Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова.

По итогам конкурса жюри присудило в номинации "Текстиль" Трифоновой Ольге диплом III степени (на фото представлена ее работа "Чайная композиция ", руководитель доцент кафедры ИПТ Леонова Елена Владимировна) и Галиаскаровой Анне диплом участника (руководитель доцент кафедры ИПТ Павлова Светлана Владимировна). Поздравляем с результативным участием и победой и желаем дальнейших успехов!