Home Новости Прошедшие события День открытых дверей

7 декабря 2013 года в рамках «Дня открытых дверей ЧГПУ им. И.Я.Яковлева» в стенах технолого-экономического факультета прошел ряд мероприятий по профориентационной работе.

Студенты старших курсов провели экскурсию для будущих абитуриентов по лабораториям, мастерским и кабинетам, показали выставку лучших творческих работ, мультимедийную презентацию о факультете.

Технолого-экономический факультет посетили представители следующих учебных заведений г. Чебоксары: МБОУ «СОШ № 35», Лицей № 4, «СОШ № 59», «СОШ № 17», «СОШ № 30», «СОШ № 9», «СОШ № 64», «СОШ № 2», Гимназия № 1, «СОШ № 41», МАОУ «Гимназия № 5», БОУ Чувашской Республики СПО «Чебоксарский электромеханический колледж»; г. Новочебоксарск: «СОШ № 8» и «СОШ № 17»; районов Чувашской Республики: «Моргаушская СОШ», «Аликовская СОШ», «Траковская СОШ» Красноармейского района, «Янтиковская СОШ», «Яльчикская СОШ», СОШ Канашского района, Порецкого района.

Учащиеся и учителя высказали благодарность за гостеприимный прием и получение новой информации в области легкой промышленности. В перспективах сетевого содружества технолого-экономического факультета со школами и предприятиями Чувашской Республики будут организованы дни открытых дверей с проведением нескольких мастер-классов по разным направлениям (дизайн, конструирование и технология швейной промышленности, автосервис, декоративно-прикладное искусство) в целях привлечения большего числа абитуриентов.

Все фотографии в фотоальбоме сайта!

Обновлено 15.12.2013 13:17