Home Новости Прошедшие события Профориентационная встреча с учащимися города Шумерля и Шумерлинского района

Профориентационная встреча с учащимися города Шумерля и Шумерлинского района

19 декабря 2013 года в г. Шумерле состоялась профориентационная встреча с учащимися города и Шумерлинского района. Всего в мероприятии приняло участие более 200 учеников. В этот день перед будущими абитуриентами выступили представители трех вузов Чувашской Республики (ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Чувашский Кооперативный институт Российского университета кооперации), а также заместитель главы администрации г. Шумерля.

Про новые условия поступления в Чувашгоспедуниверситет рассказала декан факультета довузовской подготовки, канд. пед. наук, доцент Ефимова Алина Александровна. Также наш университет представили факультет управления и технолого-экономический факультет. В завершении студенты технолого-экономического факультета показали свои лучшие сценические номера, а также коллекцию одежды «Народы северного края».

Большое спасибо жителям города Шумерля за гостеприимный прием!

Все фотографии в фотоальбоме сайта!