Home Новости Прошедшие события Республиканский турнир по игре Что? Где? Когда?

Республиканский турнир по игре Что? Где? Когда?

21 декабря 2013 года на базе историко-филологического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проходил республиканский турнир по игре «Что? Где? Когда?» (Неофициальный турнир), организованный совместно с Клубом «Что? Где? Когда?» ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.

Турнир организован в целях развития интеллектуальных способностей, эстетического воспитания и образования студенческой молодёжи, для популяризации интеллектуального творчества и интеллектуально-игрового движения в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева.

В зачёте игры принимали участие команды, игроки которых родились не ранее 1 сентября 1990 года. Были представлены команды историко-филологического, физико-математического и технолого-экономического факультетов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и сборные ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Разыгрывалось 36 вопросов (три блока по 12 вопросов). Поздравляем всех участников турнира с достойными и яркими выступлениями!

Итоги турнира:
1 место – «АлфаBit» (сборная ЧГУ им. И.Н. Ульянова);
2 место – «Начальники» (ППФ, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева);
3 место – «Аксолотли» (ТЭФ, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).