Home Новости Прошедшие события Стартовало голосование за лучший видеоролик о деятельности СНО факультетов ЧГПУ

Стартовало голосование за лучший видеоролик о деятельности СНО факультетов ЧГПУ

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с целью формирования и развития научного мышления студентов, содействия повышению качества профессионального образования будущих специалистов проходит конкурс видеороликов о деятельности СНО факультетов вуза «Наука – наше призвание».

Победители Конкурса определяются путем онлайн голосования на официальном сайте ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Лучшие работы удостаиваются дипломов I, II и III степеней, все участники награждаются сертификатами.

За понравившийся ролик можно проголосовать на сайте вуза www.chgpu.edu.ru (рубрика «Опрос» на главной странице). Голосование продлится до 17 часов 30 января 2014 года.

Не будьте в стороне! Голосуйте за Технолого-экономический факультет!