Home Новости Прошедшие события В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет «Неделя молодой семьи»

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет «Неделя молодой семьи»

С 28 февраля по 5 марта 2014 года кафедра психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит «Неделю молодой семьи», в рамках которой состоятся следующие мероприятия:
28 февраля – подведение итогов конкурса рисунков «Эпизод жизни молодой семьи».
3 марта – Круглый стол с участием юриста, психолога, преподавателя педиатрии, дизайнера. Начало в 15:30, 108 аудитория главного учебного корпуса.
5 марта – Конкурс «Молодая семья». Начало в 15:30, актовый зал учебного корпуса №2.

Домашнее задание к конкурсу «Молодая Семья»

1. Презентация – история молодой семьи в виде клипа из фотографий, либо короткий видеоролик о знакомстве, регистрации брака, рождении ребенка, семейном отдыхе, увлечениях, традициях и т.д.
2. Шутливая семейная газета. Формат А2: различные фотографии, короткие забавные истории семьи, курьезы, рисунки детей.
3. Творческий конкурс «Признание в любви» в стихотворной форме, в виде совместного танца или песни.

К участию в конкурсе приглашается любая семейная пара со стажем до 5-7 лет, в составе которой один из супругов является студентом.

Приглашаются не менее двух супружеских пар с факультета.

ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»

Обновлено 28.02.2014 00:19