Home Новости Прошедшие события Приглашаем к участию в олимпиаде по поликультурному образованию и этнопедагогике

24 апреля на базе психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится региональная студенческая олимпиада по поликультурному образованию и этнопедагогике, посвященная Году культуры. Олимпиада проводится в рамках реализации подпрограммы «Формирование поликультурной личности» Программы воспитания студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на 2011-2015 годы.

Цель олимпиады: выявление педагогически одаренных студентов в области этнопедагогики и этнопсихологии, создание условий для формирования у них профессиональной этно-психолого-педагогической компетентности в поликультурном образовательном пространстве.

Место проведения: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25 (3 учебный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).
Начало в 11:00.