Home Новости Прошедшие события Приглашаем принять участие в Республиканской школе студенческого актива «Инициатива. Творчество. Поиск»

С 16 по 18 мая 2014 года состоится Республиканская школа студенческого актива «Инициатива. Творчество. Поиск». Организатором школы выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.

Программа школы включает в себя презентации региональных проектов, круглые столы по вопросам функционирования органов студенческого самоуправления, молодежных организаций и объединений, мастер-классы и тренинговые занятия, направленные на приобретение навыков эффективной организации деятельности молодежных студенческих объединений.

Основные задачи школы:
- развитие студенческого самоуправления образовательных учреждений;
- развитие навыков командной и управленческой работы;
- развитие личностных качеств студентов;
- установление партнерских отношений между образовательными учреждениями, студенческими объединениями для дальнейшего сотрудничества и реализации общих проектов.

Приглашаем принять участие в работе Республиканской школы студенческого актива, которая будет проходить на базе санатория-профилактория «Мечта», представителей Вашего образовательного учреждения. Состав делегации не более 5 человек от учебного заведения (активисты студенческих организаций и общественных объединений, обучающиеся на 1-2 курсах).

Обязательно при себе иметь атрибутику учебного заведения и спортивную форму.

Заявки на участие принимаются до 8 мая 2014 года по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дополнительная информация по телефону: 8 (8352) 62-43-26 – отдел по воспитательной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.