Home Новости Прошедшие события Итоги XVI Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «ЮНОСТЬ БОЛЬШОЙ ВОЛГИ»

16 мая 2014 года в ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошел очный тур XVI Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «ЮНОСТЬ БОЛЬШОЙ ВОЛГИ».

В секции 29.00.00 ТЕХНОЛОГИЯ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, подсекции «Технология изделий легкой промышленности, Технология и проектирование текстильных изделий» приняли участие студентки технолого-экономического факультета.

По результатам работы секции диплом лауреата присудили Антоновой Надежде и Карзаковой Екатерине (3 ТШИ), которые под руководством старшего преподавателя Семеновой Галины Ефимовны защитили проект на тему «Разработка безотходной технологии изготовления швейного изделия».

Сертификаты участника получили: Иванова Анна (4 ТШИ), Кузнецова Татьяна (2 ТШИ) и Романова Екатерина (4 ТШИ).

В секции 51.00.00 КУЛЬТУРОВЕДЕНИЕ И СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЕ ОБЪЕКТЫ, подсекции «Культурология» приняли участие студенки 2 ТШИ Иванова Валентина и Григорьева Юля и были награждены дипломом лауреата.