Home Новости Прошедшие события Стартовал фотоконкурс «Чебоксары - город твоих побед!», посвященный 545-летию столицы Чувашии

Ко Дню города в столице Чувашии стартовал фотоконкурс «Чебоксары - город твоих побед!».

Цели конкурса: привлечение внимание жителей ко Дню 545-летия города Чебоксары; выявление необычных достижений горожан; открытие новых имен и поддержка талантов. Организатор мероприятия - управление культуры администрации города Чебоксары.

Победы у всех разные, но у каждого они свои. Кто-то вырастил большую тыкву – это его победа, кто-то впервые смог сесть за руль велосипеда – и это его победа! А кто-то просто закончил школу, получил аттестат, вошел во взрослую жизнь… И это его победа! Победа – это не только медали и ордена, но это так же и личные достижения каждого из нас.

Именно поэтому фотоработы, присылаемые на конкурс, будут оцениваться по следующим номинациям:
- «Чебоксары – город побед»;
- «Спортивная победа»;
- «Творческая победа»;
- «Высшие достижения промышленных предприятий»;
- «Мама, папа, я – дружная семья!».

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы. От каждого участника принимается не более 3 работ. Прием работ осуществляется до 11 августа 2014 года по адресу: 428000, Россия, Чувашия, Чебоксары, ул. К. Маркса, 36, каб. № 409 или по эл. почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактный телефон: (8352) 23-50-95.

Окончательное подведение итогов конкурса и вручение ценных призов победителям состоится в День города 17 августа 2014 года на центральной общегородской площадке.

Ленинский район г. Чебоксары