Home Новости Прошедшие события II открытый республиканский конкурс среди учащейся и студенческой молодежи «Очарование весны»

Технолого-экономический факультет приглашает принять участие во II открытом республиканском конкурсе среди учащейся и студенческой молодежи «Очарование весны». Конкурс проводится в рамках Года Литературы в России  и Года Константина Иванова в Чувашии,  посвящается 85-летию ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап - дистанционный  тур - с 25 февраля до 25 марта 2015 года. Подведение итогов дистанционного тура - 30 марта 2015 года (см. на сайте технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева http://tef.chgpu.edu.ru)

Второй этап - очный тур - 9 апреля 2015 года. Выставка лучших работ. Награждение победителей (ауд. 215, 5 корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Президентский б-р, 19 а).

В конкурсе могут принять участие студенты и учащиеся с конкусной работой, выполненной в любой технике декоративно-прикладного искусства.

Информационное письмо и заявка участника

Обновлено 15.10.2015 11:16