Home Новости Прошедшие события Итоги внутривузовских грантов

Итоги внутривузовских грантов

На декабрьском Ученом совете педагогического университета (28.12.2016 г.) были объявлены итоги конкурса на Внутривузовские гранты на 2017 год.

Среди проектов по психолого-педагогческим наукам, поддержанных членами комиссии, стал проект на тему «Развитие личностных качеств студентов в образовательной среде вуза через приобщение их к национальным традициям в декоративно-прикладном искусстве», представленный преподавателями кафедры инженерно-педагогических технологий технолого-экономического факультета (руководитель – Федорова И.А., исполнители: Халиуллина Ф.Г., Акимов Е.А.).

Проект предполагает организацию и проведение II Международного фестиваля-конкурса резьбы бензопилой.

Данное мероприятие запланировано на сентябрь 2017 года и приурочено 90-летию со дня рождения доктора педагогических наук, профессора, академика РАО Г.Н. Волкова и Году Этнопедагогики в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Обновлено 13.01.2017 14:57