Home Новости Прошедшие события Поздравляем!

Поздравляем!

Поздравляем Комарова Александра, студента 4 курса направления подготовки бакалавров «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», профиль «Автомобильный сервис» с получением специальной стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2017 году (в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» назначить специальную стипендию Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2017 г. следующим представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, уп­равленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проек­ти­ровании).

Также в конкурсе «Студент года – 2016» он стал победителем в номинации «Спортсмен года». Александр Комаров финалист всероссийского турнира по боксу, призер республиканского турнира по боксу в 2016 г.; с 2013 г. активно занимается гиревым спортом, увлекается спортивным туризмом, активный участник различных туристских слетов; стипендиат Президента Российской Федерации по техническим наукам в 2015 году и стипендиат Правительства Российской Федерации по техническим наукам в 2016 году.

k a jpd

Желаем Александру здоровья, дальнейших успехов в учебе и в спорте!

Обновлено 30.01.2017 10:37