Home Новости Прошедшие события Правовое просвещение студентов 1 курсов

Правовое просвещение студентов 1 курсов

Правовое просвещение студентов на факультете

3 октября в рамках мероприятий, посвященных правовому просвещению студентов, состоялась встреча студентов-первокурсников профилей обучения «Транспорт» и «Технология» со старшим прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно розыскной деятельности А.А. Ермолаевым. Тема для обсуждения – «Профилактика преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Уголовная ответственность за совершение указанных преступлений». Докладчик очень доходчиво разъяснил первокурсникам нормы административной и уголовной ответственности за правонарушения, связанные с распространением наркотиков, приведя примеры из своей оперативной деятельности, а также ответив на интересующие вопросы студентов.

Обновлено 11.10.2018 00:23