Home Новости Прошедшие события Современный руководитель: кто он?

Современный руководитель: кто он?

В рамках Науки – VIII Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ среди студентов 3 – 4 курсов технолого-экономического факультета профессором Петровой Галиной Дмитриевной проведена олимпиада: «».

Цель проведения олимпиады: выработать у студентов способность выполнять работы в области производственной деятельности по организации производства, труда и управления производством, метрологическому обеспечению и техническому контролю, так как подготовка бакалавров в области управления транспортным хозяйством направлена на владение знаниями организационной структуры, методов управления и регулирования, критериев эффективности применительно к конкретным видам транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования.

altalt

Обновлено 11.10.2018 00:34