Home Новости Прошедшие события Итоги секции "Конструирование и технология швейных изделий"

Итоги секции "Конструирование и технология швейных изделий"

На технолого-экономическом факультете в рамках Дней науки 16 марта 2019 г. на кафедре инженерно-педагогических технологий проведена секция «Конструирование и технология швейных изделий» среди студентов очной и заочной форм обучения направлений подготовки 44.03.01 Педагогическое образование профиль «Технология», 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности профиль «Технология швейных изделий», 29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности профиль «Конструирование швейных изделий». Руководители: канд. пед. наук, доцент Федорова И. А., канд. пед. наук, доцент Калинина Л. Н., канд. техн. наук, доцент Леонова Е. В. Заявлено 19 работ.

Итоги проведения секции конференции:

I место – студенты 4 курса ТШИ очной формы обучения Орлова А. А., Хораськина Н. А., Антонова В. Л. «Исследование свойств материалов для проектирования одежды с элементами светодизайна», научный руководитель Леонова Е. В.;

II место – студенты 4 курса КШИ очной формы обучения Лысова А. О. «Разработка проектно-конструкторской документации на мотоэкипировку для мужчин среднего возраста», научный руководитель Калинина Л. Н.;

III место – студенты 4 курса Технология очной формы обучения Иванова Е. П. «Создание коллекции в стиле «Family Look», научный руководитель Калинина Л. Н.

Обновлено 22.03.2019 13:39