Home Новости Прошедшие события Состоялся праздничный концерт «Мы вместе!»

Состоялся праздничный концерт «Мы вместе!»

18 марта, в Чебоксарах состоялся праздничный концерт «Мы вместе!», посвященный годовщине вхождения Крыма в состав России.

Активное участие в празднике приняли студенты и преподаватели технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

В пятой годовщине присоединения Крыма к России принимал участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, представители общественных организаций и объединений, политических партий, работники различных предприятий и организаций. Все собрались вместе, чтобы выразить гордость за свою многонациональную страну, в которой люди живут в дружбе, взаимопонимании, добрососедстве. Перед участниками мероприятия с патриотической концертной программой выступили творческие коллективы и солисты чувашской эстрады.

altalt

Обновлено 25.03.2019 14:25