Home Новости Прошедшие события СКОРО пройдет научно-практическая конференциия преподавателей «Наука, производство, образование: современное состояние и направления развития».

4 апреля 2019 года кафедра машиноведения технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит научно-практическую конференцию преподавателей «Наука, производство, образование: современное состояние и направления развития».

Желающие принять участие в очной и заочной форме в работе конференции должны направить по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 1 апреля 2019 года следующие материалы:

- заявку на участие в конференции;

- электронный вариант статьи, оформленной в соответствии с требованиями;

- справку об уровне заимствования (скан-копию).

Участие в конференции бесплатное.

По результатам конференции планируется издание сборника с регистрацией в базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования)

Обновлено 22.03.2019 16:25