Home Новости Прошедшие события МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ

25 марта, в администрации города Чебоксары прошло собрание "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ"
по подключению и настройке оборудования для приема цифрового эфирного телевизионного сигнала стандарта DVB-T2»

На собрании эксперты рассказывали о преимуществе РТРС перед коммерческими операторами телевидения, об оборудовании для приема ЦЭТВ, как подключить и настроить оборудование для приема ЦЭТВ. Также на данном мероприятии, активное участие приняли студентки 1 курса технолого-экономического факультета Екатерина Данилина и Валерия Федорова. Теперь они являются волонтерами данного направления.

В самое ближайшее время волонтеры отправятся к горожанам, которые подали заявку о помощи в подключении цифрового телевидения.
Наши студенты обязательно помогут всем людям, обратившимся за помощью.

Обновлено 26.03.2019 11:52