Приглашаем принять участие в ХI международном заочном конкурсе молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства «Территория стиля – 2022», посвященном Году культурного наследия народов России.

Направления конкурса:

№1 – Декоративно-прикладное искусство (ДПИ)

№2 –Дизайн одежды

Дата конкурса: 25 февраля 2022 года.
Срок подачи заявок: с 17 января до 17 февраля 2022 года.
Объявление призеров: 05 марта 2022 года.
Рассылка наградных документов: 09-20 марта 2022.

Положение- о ХI международном заочном конкурсе молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства«Территория стиля – 2022»

Обновлено 19.01.2022 11:54