Home Новости Прошедшие события Открытые занятия по Материаловедению швейного производства

Открытые занятия по Материаловедению швейного производства

Открытые занятия по Материаловедению швейного производства
Доцентом кафедры инженерно-педагогических технологий Леоновой Еленой Владимировной проведены открытые занятия по дисциплине Материаловедение швейного производства на тему "Теплозащитные свойства материалов". Посетили лекцию 30 мая и лабораторную работу  2 июня декан ТЭФ  Федорова Ираида Алексеевна и завкафедрой ИПТ Калинина Лариса Николаевна. Они отметили положительные стороны: использование результатов собственных диссертационных исследований, наглядная демонстрация на манекенах примеров учёта свойств материалов при проектировании одежды - швейных изделий, выполненных студентами тэф в рамках ВКР, а также представлены научные студенчнские статьи с целью мотивации к проведению НИР.

MyCollages 88